подробнее о новинках

По любым вопросам Вы можете обращаться к нам по телефонам и мы не оставим Ваш вопрос без внимания:

 

+7(916) 444 71 98

 

+7(495)229-96-01

доб 225

 

 

или написать нам на почту: info@dinolux.ru

dino-service@inbox.ru

 

 

Разработка сайта www.sitemaximum.ru

 

О нас

 Kомпания "ДИНОЛЮКС"   осуществляет поставку оборудования для бассейнов знаменитой немецкой фирмы "Dinotec". Результатом сотрудничества с нами является получение клиентом готового качественно функционирующего оборудования для бассейнов, согласно самым современным правилам.

 

«Просто наслаждайтесь лучшей водой!» - таково пожелание фирмы Dinotec (Германия) своим клиентам и всем пользователям оборудования для бассейнов, которое ведущий мировой производитель выпускает на протяжении четверти века. 

 

Оборудование для бассейнов DinotecНашим соотечественникам оборудование dinotec известно более полутора десятилетий, и за этот период россияне в полной мере смогли по достоинству оценить традиционное немецкое качество, силу инноваций и компетенцию.

Фирма dinotec GmbH Германия удостоена многочисленных международных наград и премий, перечислить которые просто невозможно, т.к. их очень много. Достаточно сказать, что в 2004 году компания выиграла тендер и была приглашена в Афины в качестве официального поставщика своей продукции на Олимпийские Игры «ATHENS 2004».

Оборудование, выпускаемое компанией Dinotec, на несколько лет опережает продукцию конкурентных фирм. Несмотря на то ,что компания с беском справляется с поставленными задачами, Dinotec не останавливается на достигнутом. 10% всех сотрудников компании Dinotec заняты разработками новых продуктов для бассейнов и аквапарков.

Оборудование Dinotec представляет собой полный спектр элементов системы водоподготовки. В упрощенном виде их можно представить так:

 

  • фильтровальные установки;
  • дезинфекция воды UV- или OZON-установкой;
  • подогрев воды;
  • измерительно-регулирующее оборудование для значений pH и хлора.

    Компания "ДИНОЛЮКС" является официальным дилером фирмы Dinotec GmbH Германия. Одно из самых главных правил эффективной работы нашей компании – установление доверительных отношений с клиентами и укрепление их с течением времени.

    Свои отношения с клиентами мы строим на базе долгосрочных договоров о сотрудничестве. Квалифицированные специалисты нашей компании всегда помогут Вам быстро подбрать необходимые аксессуары для бассейна.
В подтверждение надежности сотрудничества с нами,на все оборудование предоставляется гарантия!

 

Мы искренне надеемся, что компания "ДИНОЛЮКС" станет Вашим надежным партнёром!

нажмите для увеличения

 

 

 

 
 

Как добиться кристально чистой воды в Вашем бассейне ???

Это пожалуй первый вопрос, который мы задаём после того как приобретаем бассейн.

Для того чтобы вода в Вашем бассейне была прозрачная и безвредная, и отвечала всем гигиеническим нормам необходимо, чтобы она была отфильтрована и химически подготовлена. Соблюдение данных условий обеспечит наличие в Вашем бассейне воды высокого качества.

banner-novinki-2